Реалистичный фаллоимитатор My Babe My Pretty, 20 см
| Бренд | TOYFA |
| Основной материал | TPE |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Двойной | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Общая длина, см | 20.0 |
| Рабочая длина, см | 14.5 |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3.5 |
| Минимальный диаметр основной части, см | 3.0 |
| Стимуляция клитора | Нет |
| Присоска | Да |
| С мошонкой | Да |
| Основной цвет | Телесный |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 9 x 13 x 25 см |
| Вес нетто / Вес брутто | 285 гр / 380 гр |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
Встречайте My Pretty (583006) из коллекции My Babe от RealStick by TOYFA – ваш идеальный компаньон для интимных моментов.
Этот аккуратный фаллоимитатор воплощает реализм с идеальными пропорциями, рельефными венами, натуральной головкой и яичками. Он создан для того, чтобы прикасаясь к нему, вы погружались в атмосферу настоящего контакта, словно к единственному в своем роде.
С его длиной в 20 см и диаметром 3,5 см, My Pretty обещает полноценные несравненные ощущения.
Внутренний стержень позволяет фиксировать игрушку в удобных для вас положениях, удовлетворяя ваши индивидуальные предпочтения.
Вагинальный или анальный секс – выбор за вами, но не забудьте воспользоваться презервативом, если хотите побаловать себя анальными ласками. Упругая мошонка с присоской служат надежным ограничителем.
Независимо от времени суток и места, вы будете мечтать вернуться к My Pretty, чтобы насладиться реальным удовольствием, оставшись с ним наедине.
Реалистичный материал TPE, пластичность и быстрое принятие температуры тела делают My Pretty идеальным выбором. А его мощная присоска позволяет закрепить игрушку на любой ровной поверхности, открывая новые грани удовольствия. Дополнительный бонус - возможность использования в ванне или душе.
Чтобы игрушка радовала вас долго, используйте лубрикант на водной основе и пудру для игрушек.
